Наша компания предлагает широчайший выбор автомобильных ковров,
дефлекторов, защит картера и другой продукции.


Доставка

После заказа товара через Интернет-магазин в течении дня с вами свяжется менеджер по телефону или по  E-mail, согласует время и место для доставки.

 

Доставка по г.Екатеринбургу БЕСПЛАТНАЯ (при заказе на сумму от 1000 рублей)

При заказе на сумму менее 1000 рублей - стоимость и условия доставки по согласованию.

 

Возможна отправка и в другие регионы России.

В регионы мы отправляем только после 100 % оплаты в течении 5-х рабочих.дней. При наличии транспортной компании в Вашем регионе.

Укажите через какую Транспортную Компанию Вам удобно отправлять заказ.

 

При получении товара покупателю необходимо удостовериться в полной комплектации и отсутствии видимых механических повреждений.

 

 Наиболее распространненые транспортные компании:

* "ТК КИТ" - www.tk-kit.ru/tarifi

* "Экспресс- Авто" - www.expressauto.ru/index.php

 

 


 

 

Возврат товара в интернет-магазин

 

Для тех, кто делает покупки через Интернет, телемагазины, рекламу, со склада, а также в других нестационарных магазинах, существуют особые правила возврата товаров. Они закреплены в статье 26.1  Закона «О защите прав потребителей». При дистанционной торговле покупатель вправе отказаться от товара в любое время до передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней. Перечень не подлежащих обмену или возврату товаров здесь не действует.

 

Если курьер вместе с покупкой не передал вам документ, в котором прописаны все сведения о товаре, его продавце и изготовителе, порядок и сроки возврата при таком способе продажи, то на возврат вещи отводится уже три месяца. Деньги вам обязаны вернуть в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

 

Нельзя отказаться от товара, приобретенного дистанционно, если он имеет так называемые индивидуально-определенные свойства. Например, вы заказали товар с уникальными размерами или формой, с дарственной надписью и т. п. Понятно, что кроме вас этот товар никому уже не продашь. Вернуть его вы сможете только если докажете, что товар имеет существенные недостатки, соответствии с нормами статей 18–24, где говорится о правилах возврата товаров ненадлежащего качества.





показать корзину